Мяч футб. ADIDAS Tiro League TB
Где-то видели дешевле? Дайте нам знать!
Технические характеристики
| Категория товара: | Мячи футбольные |
| Марка товара: | ADIDAS |
| Уровень: | Матчевый |
| Сертификат: | FIFA Quality (FIFA Inspected) |
| Размер: | 5; 4 |
| Тип соединения панелей: | Термосшивка |
| Количество панелей: | 32 |
| Материал покрышки: | Синт. кожа (полиуретан) |
| Количество подкладочных слоев: | 1 |
| Материал камеры: | Бутил |
Описание
Мяч футбольный ADIDAS Tiro League TB рекомендован для интенсивных тренировок, проведения соревнований среднего уровня (областные, городские, национальные первенства).
Мяч изготовлен по инновационной технологии TSBE - технологии термосшивки (термосклеивания) панелей, которая заключается в следующем: панели и каркас мяча, состоящий из бутиловой камеры и одного подкладочного слоя материала "склеивают" друг с другом в специальной форме при повышенных температурах.
Покрышка мяча состоит из 32 панелей, изготовленных из полиуретана с подкладочным слоем из пены ЭВА (этиленвинилацетат). Данная конструкция положительно влияет на сферичность мяча, а также позволяет добиваться стабильного и ровного полета мяча.
FIFA Quality (FIFA Inspected).
арт. KA5263 - Бело-черно-красный
арт. KA5262 - Бело-темносиний
арт. KA5260 - Желто-черный








