Мяч баскетбольный JB-700 №5
Где-то видели дешевле? Дайте нам знать!
Описание
Уровень: Матчевый мяч
Категория: INDOOR GAME BALL
JOGEL JB-700 №5 – великолепный баскетбольный мяч из серии COMPETITION (соревновательный) в усовершенствованной модификации. Использование еще более качественных материалов позволило сделать популярную модель надежнее и долговечнее.
Этот топовый мяч вобрал в себя все лучшие технологии и рекомендован для комфортных тренировок и соревнований команд высокого уровня. JB-700 обладает высокой «цепкостью» и не выскальзывает из рук во время броска или дриблинга благодаря своей поверхности. Она выполнена из современного композитного материала на основе микрофибры (ACL) обладающего способностью впитывать влагу и пот.
Размер №5 предназначается для детей до 12 лет. Данный мяч рекомендован для тренировок и соревнований команд высокого уровня. Официальный размер и вес Международной федерации баскетбола (FIBA).
Внимание: мяч поставляется в спущенном виде. Рекомендуем приобрести насос и иглу для накачивания.
Преимущества:
- Максимальный контроль мяча;
- Поглощение пота и влаги;
- Долговечность.
Характеристики:
Материал: композитный материал (микрофибра)
Рекомендованное давление: 0.5-0.6 бар
Длина окружности, см: 69-71
Материал камеры: бутил
Страна производства: КНР
Тип соединения панелей: клееный
Количество панелей, шт.: 8
Материал обработки камеры: нейлон
Дополнительные цвета: черный
Длина упаковки: 20 см
Ширина упаковки: 20 см
Высота упаковки: 10 см
Вес упаковки: 0.48 кг






