Мяч для художественной гимнастики TORRES, диам. 19 см
Где-то видели дешевле? Дайте нам знать!
Описание
Мяч для художественной гимнастики ""TORRES" выполнен из высококачественного синтетического материала (поливинилхлорид), вес 400г, диаметр 19см, что соответствует утверждённым параметрам международной федерации гимнастики.
Данный снаряд - один из 5-ти основных предметов инвентаря художественной гимнастики.
Размер мяча определяется по росту гимнастки и размеру её руки. Мяч должен ложиться в ладонь таким образом, чтобы девочке было удобно его держать и выполнять элемент ""восьмёрку"". Обычно для девочек 3-7 лет подходит мяч диаметром 15-16 см, для девочек старше 8 лет подходит мяч диаметром 18-19 см, но все же необходимо индивидуально подбирать предмет в соответствии с ростом и весом начинающих спортсменок.
Рекомендуется хранить мяч в чехле во избежание появления царапин.
В зимнее время следует использовать утеплённый чехол, чтобы мяч не сдувался от перепада температуры. Желательно избегать попадания прямых солнечных лучей.
Мяч поставляется в сдутом виде."
арт. AG-19-01 - небесный
арт. AG-19-04 - желтый
арт. AG-19-06 - серебристый
арт. AG-19-07 - жемчужный
арт. AG-19-09 - лиловый
арт. AG-19-05 - зеленый







